Крепёжные изделия Walraven

Обустройство системы отопления, водоснабжения или вентиляции - это сложный и ответственный процесс. И когда все основные параметры системы рассчитаны и оборудование выбрано, стоит уделить особое внимание выбору крепежных изделий, на которые будет производится монтаж: они должны быть подходящих размеров, быстро и легко монтироваться и надежно фиксировать элементы системы к поверхности. Это обеспечит дополнительную надежность готовой системы.

Одним из лидеров на рынке производства крёжных изделий является компания Walraven. Широкий ассортимент выпускаемой продукции для монтажа включает крепёжные изделия для систем отопления, монтажа сантехнических систем, монтажа электрических систем, спринклерных труб, воздуховодов, систем кондиционирования, солнечных панелей и многое другое. Группа Walraven располагает значительными производственными мощностями в различных странах, заводы компании оснащены современным оборудованием. Компания уделяет большое внимание разработке новых и улучшению старых продуктов для того, чтобы обеспечить своим клиентам простой, быстрый и надежный монтаж.

Продукция Walraven разделяется на несколько серий, каждая из которых содержит все необходимые элементы для монтажа необходимой конструкции.

Система BIS RapidRail® подходит для монтажа труб и конструирования лёгких креплений. Крепёжная система BIS RapidRail® состоит из различных вариантов профилей и консолей, а также широкой линейки аксессуаров для крепления труб и конструкций из профилей. Элементы системы оснащены пластиковой пружиной, которая упрощает монтаж канальной гайки в профиль, чем достигается экономия времени монтажа до 40%.

Для средних нагрузок предназначена система BIS RapidStrut®, которая так же состоит из монтажных профилей и широкой линейки элементов для креплений. Все монтажные профили системы BIS RapidStrut® имеют внутреннюю зубчатую поверхность для дополнительного сцепления. Вместе с зубчатой конструкцией гаек быстрого монтажа это позволяет легко и безопасно позиционировать элементы системы на профиле. Многие элементы системы BIS RapidStrut® имеют специальное инновационное покрытие BIS UltraProtect® 1000, которое обеспечивает дополнительную коррозионную стойкость до 1000 часов.

Для быстрого и надёжного монтажа труб водопроводных, отопительных и электротехнических систем могут быть использованы пластиковые хомуты серии starQuick®. Они изготавливаются из полиамида, а значит не подвержены коррозии, ультрафиолетовому излучению, воздействию масел и бензина и могут быть использованы как внутри, так и снаружи здания.

Более подробно ознакомиться с ассортиментом продукции компания Walraven вы можете в разделе «Крепежи».


Низкие цены

Благодаря сотрудничеству с фирмами-производителями, мы имеем возможность продавать товар по самым низким ценам.

Удобная доставка

Можете быть уверенными: наша собственная служба доставки привезет товар с документами прямо к вашему дому.

Собственный склад

Мы имеем собственный склад с оборудованием, поэтому большинство товарных позиций в нашем магазине всегда в наличии.

Техническая поддержка

Наши менеджеры - отличные специалисты! Поможем с выбором, произведем расчет, составим спецификацию - без проблем.

Монтаж и пусконаладка

Имея собственную монтажную службу, мы готовы не только продать Вам оборудование, но и запустить его в работу под ключ.